Criminal Tango

Объявление


Полезные ссылки:

Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Объявления
Сюжетные линии
Список персонажей
Реклама
Баннерообмен

Время и погода:

29 октября, восемь часов вечера.
Небольшой снег, на улице собираются сумерки


Рейтинг игры NC-17

Объявления:

Вот и наступила зима... А вместе с ней сессия, экзамены и прочая чепуха, мешающая появляться на форуме. Но ведь это не испортит нам игру, правда? Мы же не дадим умереть нашей замечательной ролевой? Пожалуйста, давайте не забывать появляться и играть!!!

Уважаемые участники! просьба начать (или продолжить) играть, если ваша анкета принята! И рекламим ролевую, рекламим! Зовем друзей, а самое главное, не спим! Скоро начнется отыгрыш квестов, но для этого нам нужны люди!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Criminal Tango » Информация » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все новое на форуме

0

2

У нас появилось описание 3-х каноничных банд, в которые ведется набор, Ассоциации Ученых и Полиции, в которые также ведется набор! В скором времени появится описание каноничных и срочно нужных персонажей!

0

3

Изменения, внесенный мной на 3.11.2009

1. Изменен сюжет
2. Открыт раздел анкетирования
3. Гаррет временно снят с поста администратора
4. Создано описание первого квеста
5. Созданы новые игровые форумы
6. Введено описание "СМИ" в группировках

0

4

У нас появилось ПЯТЬ канонических СРОЧНО НУЖНЫХ персонажей !!! Смотрим, выбираем) И не забываем о том, что все права на данные анкеты принадлежат Канако ака мне. Увижу плагиат, прибью.

0

5

Всем внимание! С 23 ноября официально открывается игровая часть! В данный момент администрация дорабатывает описание районов и новый квест, все, чьи анкеты уже приняли МОГУТ НАЧИНАТЬ ИГРАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС ! ! !

Ждем ваших предложений по поводу игры. Все, кто хочет вступить в ту или иную банду, отпишитесь в наборе!

0

6

Ура, ура!!! У нас сменился дизайн!) Да, да, я наконец добралась до него)) ^ ^

0


Вы здесь » Criminal Tango » Информация » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно